КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Архив выставок » Чемпионат Европы-2011


Чемпионат Европы-2011

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

все о ЧЕ-2011. Делимся впечатлениями, результатами, фотографиями!

0

2

А сегодня хочу пожелать нашим российским владельцам, отправившихся на Европу, удачи в рингах, побед и незабываемых впечатлений! В рамках Чемпионата Европы пройдут такие мероприятия как: Монопородный чемпионат керн-терьеров, Симпозиум по здоровью керн-терьера и "День Керн-терьера" . Нидерладскому клубу породы керн-терьер в этом году исполняется 60лет. И это - ДАТА!  (К сожалению я не поехала на Чемпионат Европы. Так сложились обстоятельства...Такая досада...)
На Моно записаны не только мои собаки, а и Анны Павловой Ю`ДЖИНН МАКДОНАЛЬД Янош , и Галины Корниловой - ЯШМА БЛАГОРОДНАЯ. Анна и Галина посетят 2 сентября симпозиум по здоровью керна. Ждем их с отчетом об услышанном. На ЧЕ выступит ЛЕО. Будут еще керны из России.Кто. я не в курсе. Результаты мы все узнаем. Хочется пожелать им еще раз всем УДАЧИ!!!

0

3

Присоединяюсь к пожеланиям, будем за них болеть.

0

4

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям, будем болеть за наших.

0

5

Удачи всем российским собакам!!!!!!!!!!

0

6

Elivs написал(а):

Ждем их с отчетом об услышанном

Надеюсь инфа будет размещена здесь? :flirt:

Удачи российским кернам!!!!! Мы с вами!!!!!

0

7

Сегодня Национальный Чемпионат керн-терьеров Голландии. Ответ от Анны павловой:" Очень жесткое судейство. В каждом классе по 20 -30 собак.Яшма и Янош оценки Оч.хор. Джинс в кл. молодых - 3 -е Отл. Впечатлений и эмоций - МОРЕ!"
Аня,Галя - вы молодцы! Жклаю вам УДАЧИ! :flag:
Будем ждать репортажи! А завтра Чемпионат Европы! :love:

0

8

Cупер новость: Eestilless Fun Funny выиграла интермедиа клас на монопородном Национальном Чемпионате !!!

Я очень-очень рада за молодую российскую собаку - даже передать не могу!

Поздравляю владельца, заводчика, всех кто причастен к этой победе,
всех болельщиков и всех фанатов кернов в России!

Ждем сегодняшних «известий с полей» !

0

9

ЧЕМПИОНЫ Монопородного Национального Чемпионата 60 годовщины NCTC 31.08.2011

B.O.B. 
Best intermediate Male/ George Clooney Full House Beauty



Best Bitch 
Best Champion Bitch / Miketos Happiness Is A Choice

ПОБЕДИТЕЛИ классов

Best Veteran Male / Rasken’s Rich Gold
Best Champion Male / Hjohoo’s Hello Hjourself

Best Breeders Male / Vale of Atholl’s Shaggy Grey Buck

Best Open Male / Jump for joy’s Shadows Mystery

Best intermediate Male / George Clooney Full House Beauty (B.O.B.)

Best Junior Male / Rough Wroughts Protoporos
Best Puppy Male / Redbad’s Liekele

Best Baby Male / McBuf Nicko Nimble



Best Veteran Bitch / Kenspeckle Cairn Flannaghain

Best Champion Bitch / Miketos Happiness Is A |Choice
Best Breeders Bitch / Isabel von Lochnagar

Best Open Bitch / Hjohoo’s Just The Way Hjo Are
Best Intermediate Bitch/ Eestilless Fun Funny
  ПОЗДРАВЛЯЕМ СОБАКУ ИЗ РОССИИ!!!
Best Junior Bitch/I’m Your Angel Full House Beauty
Best Puppy Bitch / Redbad’s Lobke
Best Bayby Bitch / Romance in Summer Cloud of Joy

0

10

[реклама вместо картинки]

Лучшая сука Miketos Happiness Is A Choice

[реклама вместо картинки]

0

11

Пришла СМСка от Анны Павловой с ЧЕ :" Eestilless Fun Funny 4-отл.в классе интермедиа,Джинс -4-е в классе открытом, Яшма - оч.хор.,Лео - 2-е в кл. чемпионов! Судейство было более чем странным..."
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! МОЛОДЦЫ РОССИЙСКИЕ КЕРНЫ!!! Очень рада за наших молодых собак.Такой результат!!!Поздравления владельцам и заводчикам! ЭТО КРУТО!  :flag:  :cool:
olga_and_voronovodog
Если получится, выкладывайте все кернячьи результаты ЧЕ  :writing: Спасибо.

0

12

olga_and_voronovodog
Какие экспреты - эскулапы в кернячем мире!Видела как они выставляли своих кернов на КРАФТе в этом году. Только выставиться под ними - одно удовольствие, а уж выиграть - это что-то!!!Представляю как муражки по коже бегут от удовольствия :love:

0

13

Завтра симпозиум по здоровью керн-терьеа.Наши едут на него.Будем ждать отчет об услышанном и увиденном.

0

14

olga_and_voronovodog написал(а):

Best Intermediate Bitch/ Eestilless Fun Funny
  ПОЗДРАВЛЯЕМ СОБАКУ ИЗ РОССИИ!!!

Здорово!!!!! Поздравляю владельцев и заводчика!!!!! :cool:

Elivs написал(а):

Eestilless Fun Funny 4-отл.в классе интермедиа,Джинс -4-е в классе открытом, Яшма - оч.хор.,Лео - 2-е в кл. чемпионов!

Молодцы наши, пусть не те результаты , на которые рассчитывали... Будем ждать их с рассказами. :flag:

0

15

olga_and_voronovodog, "наройте" еще фоток, пожалуйста...
Наши молодцы!!! Елена Elivs, если будет возможность, передавайте всем огромный привет! С нетерпением будем ждать их возвращения и рассказов.

Отредактировано Kernokobel (Четверг, 1 сентября, 2011г. 21:56:50)

0

16

Kernokobel написал(а):

Елена Elivs, если будет возможность, передавайте всем огромный привет! С нетерпением будем ждать их возвращения и рассказов.

Kernokobel
Привет и пожелания передала уже давно.Их тепло приняли и вот последняя информация с поля событий:

Еще одно сообщение от Анны Павловой с выставки САС при ЧЕ: "Сегодня судейство значительно интереснее и профессиональнее.Все, в том числе и сами голландцы, до сих пор не отошли от шокирующего судейства ельмара на ЧЕ. Сегодня Ирвинг судит просто блестяще! Джинкс - 2 ой в открытом,Лео -2-й в чемпионах и Фанфани отлично без места. Всего 58 собак."
На мой вопрос как прошел симпозиум и есть ли положительные моменты?В ответ :есть что рассказать и чем поделиться и что обсудить. Так что завтра наши покидают Голландию и скоро будут в Москве. Будем ждать рассказы и многое другое!

0

17

Galka0103
Впечатлений - вагон!СУПЕР!!!Какие фотографии красивые.Спасибо отделное за них,ну вот и побывала в Голландии.Как рада за вас.МОЛОДЦЫ!!!

0

18

Фото с монки  будут позже :0)...и каталог (кроме чемпионов и ветеранов тоже могу вывесить)

0

19

Galka0103
Потрясающие места!!!!Дома как игрушечные.А море-океан с парусниками и маяками....Моя мечта! Спасибо!

0

20

Galka0103 написал(а):

Фото с монки  будут позже :0)...и каталог (кроме чемпионов и ветеранов тоже могу вывесить)

Да,давайте -  это очень интересно!Я тоже напишу в свой каталог разбивку.

0

21

Galka0103
Какие плюшевые ослики и верблюды ухоженные!

0

22

Elivs
Да, Голландия впечатляет! Каталог вывешу попозжее...долго печатать..

0

23

Galka0103,большое спасибо за фото!Не влюбиться в такую красоту просто невозможно!Сказочная страна!!!

0

24

Еще раз с удовольствием посмотрела фотки! Спасибище за рассказ о стране!!!

Galka0103 написал(а):

…а это самая странная ферма, которую мне приходилось видеть…да ещё и в Голландии…

Зато какие они красивые, чистенькие и довольные!

0

25

Вика написал(а):

Зато какие они красивые, чистенькие и довольные!

Это да!!! ...и ужасно любопытные - мы когда вышли из машины их фоткать, то они все пришли :0) .  Голландия вообще  "Рай непуганных зверей" - там лебеди в каналах, зайцы возле домов, и т.п.

0

26

Galka0103, только сегодня добралась до голландского фотоотчета (после поездки в Крым все дела разгребаю).
Как красиво! Спасибо большое!

0

27

А вот тут можно посмотреть выступление Джинкса (открытый класс):

http://www.youtube.com/watch?v=5fouCU3v … re=related

Яноша и Лео (класс Чемпионов)

http://www.youtube.com/watch?v=JoxrhR6-sG4
http://www.youtube.com/watch?v=QpxOj0BZmcc

0

28

Clan Ranald
:flag:

0

29

Clan Ranald,спасибо!Парни красавцы,как на подбор!А Джинкс молодчина хвост как здорово держит! :cool:

0

30

Томичка, Вика, Оли! :)  Спасибо!
А хвост...ну вот он у Джинкса до года и трех месяцев не был таким. То есть он хвост категорически не любил поднимать. Особенно на выставках. Особенно, когда эксперт смотрит. Бились с ним, бились - все без толку. И тут... ву я ля :idea:  - вышел как-то в ринг и его перемкнуло. В буквальном смысле. Я до сих пор понять не могу с чем это связано, но хвост с тех пор у нас не опускается. Вообще! То есть почти никогда. До смешного доходит - эксперты в ринге его не по одному разу с удивлением за хвост дергают (даже в ролике это видно). Уже несколько раз так было. Видать проверяют, не вставила ли я ему в хвост специально спицу какую. o.O  :D А мне и самой любопытно, что же все-таки там у него заклинило :suspicious:

0

31

По просьбе пользователя Galka0103 сообщения с фотографиями из Голландии перемешены в отдельную тему http://cairn.mybb.ru/viewtopic.php?id=69

0

32

Administrator, спасибо! Так они не "потеряются" :)

0


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Архив выставок » Чемпионат Европы-2011