КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Ветклиники, врачи, ветаптеки » Ветклиники - лучшие и худшие


Ветклиники - лучшие и худшие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила "размочить" раздел.
Давайте делиться опытом - позитивным и негативным.

Лично мне очень нравится ветклиника (конечно лучше бы не было поводов туда ходить, но всё же)  Беланта на Братеевской. http://www.belanta.ru/clinic/kollektiv/
Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3.
Телефон: (495) 784-62-84 (многоканальный)
E-mail: info@belanta.ru
Потрясающие врачи, приятная атмосфера, великолепное аборудование, лаборатория, при этом приемлимые цены (если нужна операция, то вы выбираете удобное для себя время - хоть в 3 часа ночи, и цена при этом не меняется)

И клиника в которую я никогда не обращусь - это  "Близнецы"  (по крайней мере в Бутово и Орехово)...ни один раз  на разных собаках врачи "прокалывались"...  и приходилось это исправлять в других клиниках... а это потеря времени, денег и конечно же здоровья питомцев. Что можно сказать о клинике, если у неё даже врачи засекречены.....

0

2

Galka0103 По поводу Близнецов +100000!!!!

Я очень люблю Белый Клык, тот филиал, который в Митино, очень грамотные специалисты, своевременные и необходимые обследования и лечение. Ни одну собаку спасали именно там.
http://www.bkvet.ru/

0

3

Westilove написал(а):

Я очень люблю Белый Клык, тот филиал, который в Митино, очень грамотные специалисты, своевременные и необходимые обследования и лечение. Ни одну собаку спасали именно там.

Да, и я могу сказать, что очень грамотные врачи. В прошлом году спасли Чилю. После перенесенного пераплазмоза у нее был рецедив(не долечили). Так вот врач из этой клиники в течение 30минут осматривал кернюшку,выхаживал ее на улице (смотрел ее движения,т.к. предположения были различными и не помогали предедущие рекомендации врачей,Чилюшка угасала:подхрамывала,ослабевала и еще много чего).Его диагноз и своевременные сделанные доп. анализы и решающий укол,с последующим лечением,спас нашу красавицу!Респект "Белому Клыку"!

0

4

Тоже люблю Белый Клык. Но на Пресне. Много туда посылала владельцев щенков, там оперировали одну мою йорку. Никаких нареканий, ничего лишнего. Недавно проданную йорку (по договору владелец имеет право провести обследование щенка в течении недели), также порекомендовала обратиться в БК. Пресня до них далеко, а вот Строгино совсем рядом, остались довольны консультацией и отношением.

0

5

А вот куда я точно никогда не поеду, так это в ЗООВЕТ!... Цены бешеные и совершенно ничем не оправданные...

Отредактировано Тётька Тэччир (Суббота, 10 сентября, 2011г. 23:44:29)

0

6

Westilove написал(а):

Я очень люблю Белый Клык, тот филиал, который в Митино, очень грамотные специалисты, своевременные и необходимые обследования и лечение. Ни одну собаку спасали именно там.http://www.bkvet.ru/

Поддержу подругу и скажу в свою очередь, что не могу передать словами, как я благодарна Белому Клыку в Митино. В этом году они сделали невозможное: вытянули моего Филимона из тяжелейшего энтерита.
Отличная аппаратура, своевременные анализы, оперативная лаборатория, а главное - ветеринары, которые любят животных! Все аккуратные, терпеливые, заботливые!
А кернов то как после Филимона, Рыжего Умы и Фионки там как любят!!! Мы там со всеми засветелись. Моего Рыжего врачи ласково называли недавно "светлая сторона Филимона":) (Филеньку там кажется вообще все знают после апреля, проведенного в инфекционном стационаре) 

В общем, для меня выбор клиники очевиден - Белый Клык в Митино!     ...хотя,конечно, лучше пореже там появляться...:)

Отредактировано Kernokobel (Пятница, 16 сентября, 2011г. 16:53:45)

0

7

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
клиника " АЛЬТЕРВЕТ"
пр.Энгельса д.93 тел.293-16-77 вход со стороны магазина "НОРМА"

РАБОТАЮТ врачи:Алексашина О.А., Альберт, Сахаров, Куприянова, Амосийская,Никифорова,Слижевская
есть все....УЗИ, рентген, лаборатория, стоматология.
ОБОЖАЮ ЭТУ КЛИНИКУ....СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ РЕШАЮТ....

0

8

http://vetklinik.ru/

А это наша клиника, пользуемся её услугами уже 11лет! Животных у нас много, есть уже и пенсионеры (кот - 11лет, ротвейлер -11лет и лабрадор -10лет), так что за их долгую жизнь сталкивались с разными прблемами, врачи клиники всегда внимательны и очень профессиональны. В клинике новейшее эндоскопическое оборудование, врачи постоянно повышают свой профессиональный уровень, проводят уникальные операции, сотрудничают с ведущими профильными специалистами.
Огромнейшее спасибо нашим любимым докторам Шелапутиной Ирине Арнольдовне(главный врач клиники - хирург от бога) и Колмыковой Ольге Владимировне(спациалист узи,гомеопат).
В клинике очень умеренные цены.

0

9

Я думаю.,что лечиться нужно не в клинике, а у врача. А толковых врачей и честных все меньше и меньше. К сожалению.
Тут вот Белый клык хвалили, а нам там не повезло. Никогда больше в Белый клык. А вот в обычной районной станции по борьбе с болезнями домашних животных ( так теперь обычные муниципальные ветеринарки называются) очень помогли. Повезло. Нашли своего  врача.

0

10

Bossa nova написал(а):

А вот в обычной районной станции по борьбе с болезнями домашних животных ( так теперь обычные муниципальные ветеринарки называются) очень помогли. Повезло. Нашли своего  врача.

Такая же история...У нас возле дома частная клиники круглосуточная, но там дерут только так. По отзывам почитали потом - так там коту гипс наложили не на ту лапу. Перепутали сломанную и здоровую https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
а в муниципальной хорошие спецы оказались

0


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Ветклиники, врачи, ветаптеки » Ветклиники - лучшие и худшие