КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Поездки на выставки » Кто с нами на Чемпионат Мира в Зальцбург?


Кто с нами на Чемпионат Мира в Зальцбург?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для поездки на Чемпионат Мира в Зальцбург арендуем микроавтобус. Выезд из Москвы планируется 15-16 мая, отъезд домой из Зальцбурга 20 мая. Ищем двух попутчиков с кернами. Я еду с сестрой и везу трех собак.
Есть предварительная договоренность на «микрик» Fiat Ducato, примерно такой:
http://uploads.ru/t/V/y/d/VydRo.jpg

Решение о сроках поездки, составе участников, остановках, гостинице, посещениях интересных месть и т.д. принимаю до конца декабря. Потом «пить боржоми» будет поздно – ехать, скорее всего, будет не на чем, и жить негде :tired: .
Так что если кто-то решит что готов составить нам компанию – милости просим!
Имеющуюся у меня на данный момент информацию по цене аренды «микрика» и условий в нем сообщу в личку.

0

2

Спасибо откликнувшимся! Группа набрана :crazyfun:

0

3

maric
Маша, на след. год мы с вами!!!

Отредактировано Westilove (Суббота, 19 ноября, 2011г. 09:48:13)

0

4

Вика! Почему на следующий год!? :huh:  А как же Румыния 5-7 октября? :flirt:  Я про Чемпионат Европы  http://qps.ru/npyIJ

0


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Поездки на выставки » Кто с нами на Чемпионат Мира в Зальцбург?