Добрый день, Конакион (Витамин К1) - фармакологический препарат, применяющийся для лечения отравлений собак крысиными ядами или родентицидами. Родентициды – токсические вещества, которые используют для борьбы с грызунами. Крысиный яд угнетает кроветворную функцию у собак, приводит к массивным кровотечениям. Нейтрализовать токсическое влияние можно только с помощью витамина К1.
Приобрести Конакион Вы можете в интернет-аптеке ВетХаус с быстрой доставкой по всей России! Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных! https://vet-house.com/products/category/945516

О компании
    В нашей вет аптеке вы всегда можете найти необходимые лекарства для животных по доступным ценам. У нас имеются лекарства для собак, кошек и других животных.

    Все мы любим разных животных. Кто-то собак, кто-то кошек, кому-то нравятся лошади. Все зависит от конкретного человека и от условий, которые мы можем предоставить для содержания наших питомцев. Ведь согласитесь, невозможно держать в маленькой квартире огромного жеребца или собаку. Для животного это может оказаться настоящей мукой. Так что нужно заранее просчитать все условия. Достаточно ли места для данного животного. Обладаете ли вы достаточными знаниями. Доступна ли качественная вет аптека и ветеринарная помощь.

    К сожалению, с каждым может случиться беда. И наши меньшие братья - не исключение. Но если для человека найти жизненно необходимые лекарства достаточно легко, то поиск лекарства для животных может занять очень много времени, которого очень часто не хватает.

    Бывает что счет идет на часы. Поэтому лучший способ - заранее найти качественного поставщика лекарств. Конечно, мы надеемся, что ничего страшного не случится, но все же лучше перестраховаться. Ведь от этого зависит жизнь вашего любимца.

    Vet-house - это вет аптека, в которой вы без труда и быстро сможете приобрести лекарства для собак и других животных. Все препараты всегда в наличии. А быстрая доставка лекарств для животных позволит оказать помощь вашему заболевшему другу в самые короткие сроки.