КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар по Триммингу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

29 сентября 2018 в Москве состоится семинар по триммингу кернов. Количество мест ограничено. Семинар в стиле мастер-класс. Участие со своей собакой (для иногородних возможно по предварительной заявке предоставление собак). По возможности отвечу на вопросы, но лучше сразу организатору.
Место проведения : хендлинг зал Крафт Мастер на  м.Сходненская
http://sd.uploads.ru/t/uo2Hz.jpg

0

2

"Г-жа Пиллан Клебо, за два дня до семинара, отменила свой визит в Россию, что повлекло за собой колоссальные финансовые и моральные потери со стороны всех участников(((
Но мы провели свой замечательный семинар не менее познавательный и продуктивный.
Большое спасибо Галине Корниловой за подробное введение в типы грумминга керн терьера, иллюстрации и наглядную помощь участникам. Спасибо Инна Петров, Катя Рожкова, Марина Власова за участие, дополнения и поддержку. Спасибо Лиза Ильина за фотографии. Спасибо Мария Михеева и Наталья Крюкова за предоставленных моделей. Спасибо Оле, Ане, Свете, Ксюше, Элеоноре за проделанные тысячи километров и не отступивших в трудную минуту.
Считаю наше мероприятие состоявшимся и успешным".

http://sd.uploads.ru/t/aqBZP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/w7A3o.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iqp9O.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QB8XL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lT8EA.jpg

0