КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » КОМАНДА ПОМОЩИ КЕРНАМ » у знакомых керн-терьер укусил ребенка, как лучше пристроить собаку


у знакомых керн-терьер укусил ребенка, как лучше пристроить собаку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У знакомых керн-терьер укусил 4 месячного ребенка, так что зашивали губу (возможно ребенок подошел к миске). Они хотят его отдать, но что бы он попал в хорошие руки. Как это лучше сделать?

0

2

В первую очередь - позвонить заводчику, думаю, он должен помочь(советом, делом по возможности) в решении проблемы.

Отредактировано ВЭТ (Пятница, 10 октября, 2014г. 12:55:18)

0

3

ВЭТ написал(а):

В первую очередь - позвонить заводчику, думаю, он должен помочь(советом, делом по возможности) в решении проблемы.

Отредактировано ВЭТ (Сегодня 12:55:18)

они говорят потеряли телефон заводчика. они его на авито размещают

0

4

denistoom
На авито размещают собачку? Не тот ли тигровый за 2,5 т.р.?
Так собачка с документами? У нас все нормальные заводчики на слуху, друг друга знают и найти их не сложно.
А на самом деле, если люди переживают за дальнейшую судьбу собаки, то алгоритм действий возможен такой :
желательно информацию от хозяев, как все было на самом деле, сколько лет собачке, характер по жизни.
Посмотреть бы собаку постореннему(можно кинологу, дрессировщику) что бы оценить реальный характер и при пристройстве информировать людей о возможных проблемах или наоборот их отсутствии.

Отредактировано ВЭТ (Пятница, 10 октября, 2014г. 14:17:16)

0

5

Вот тут больше информации про собаку:
http://pesikot.org/forum/index.php?show … ry10697589

0

6

Да..... похоже это щеночек из помета керн+вест, тут эта фермерша темку открывала...... вот вам и результат покупки собачки подешевле, сомневаюсь , что она захочет помогать.
МАЛЫШИ ОЧАРОВАШКИ КЕРНЯТА. НЕДОРОГО.
Что делать, я выше написала, чем еще помочь незнаю.
Врядли кого он заинтересует как плем материал, поэтому - оценить реальный характер, хорошие фотки и искать новых хозяев, но если это тот помет, то - не керн он, а метис.
Быстро не получиться. Удачи.

Отредактировано ВЭТ (Пятница, 10 октября, 2014г. 14:37:06)

0

7

Спасибо!

0

8

denistoom
Добавлю, шансов мало, но вдруг, у администратора этого форума наверное сохранились данные этой фермерши(думаю все таки щенок её) пусть попробуют найти и пообщаться. Правда развитие событий можно предугадать.
А по комментариям с другого форума, что породники пойдут и заберут....думаю - нет! Щен конечно не виноват, но и мы, с какой стати, должны отвечать за "работу" бессовестных фермеров?!!!.

0

9

С ПИКа - мальчик пристроен. Все довольны....

0


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » КОМАНДА ПОМОЩИ КЕРНАМ » у знакомых керн-терьер укусил ребенка, как лучше пристроить собаку