КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Груминг для керна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем участникам! У меня как у начинающего керниста возникли сомнения по триммингу. Нам 6 месяцев длинную шерсть по корпусу подщипываю. Но все время кажется, то на шее длинные, то лапы лохматые. В интернете искала но то что нужно так и не нашла как нужно правильно тримминговать керна. Раньше никогда жесткошерстных не было, триммингом не занималась. Наоборот все лохматые и пушистые. А тут вычитала что подстригать нельзя, а на другом сайте ушки и живот можно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif Вот теперь и не знаю как лучше. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

0

2

Ольга
Здравствуйте, Ольга!
А к заводчику не обращались за советами?

0

3

Вика Обращалась, а в ответ тишина :) Но слава богу мы познакомились с замечательной заводчицей кернов. С человеком который действительно любит эту породу. Не жалеет своего времени, делится опытом, обо всем расскажет и подскажет. Я так рада что еще есть такие заводчики http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0