КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякие дурацкие вопросы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А скажите мне, чайнику, что означают синенькие и желтенькие квадратики слева от названий разделов?
А ещё, как сделать так, чтобы страница не открывалась каждый раз с первого поста? Это пока одна страница - ерунда, а если страниц наберется сотня????

0

2

Желтенькие - новых сообщений нет.
Синенькие - есть новые сообщения ))

Еще наверху слева есть кнопочка "Новые сообщения", если ее нажать, откроются новые сообщения, написанные  после последнего посещения форума пользователем.

А вот как сделать, чтобы не с первого поста тема открывалась, не знаю  :dontknow:

Отредактировано Westilove (Суббота, 3 сентября, 2011г. 10:22:24)

0

3

Westilove
все верно, спасибо!  :flag:

про то что удобнее тему начинать читать с новых сообщений поддерживаю, постараюсь разобраться и сделать

0

4

Administrator, ой, не знаю, как другим, но что-то как-то непривычно текст отцентрованный. В глазах рябит.... А то бабушка стаааааренькая..... :)

Отредактировано Тётька Тэччир (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 23:37:45)

0