КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Эксперты » А судьи кто?


А судьи кто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Данная подборка сделана по результатам изучения мнений на различных форумах в разное время и не может претендовать на объективность, но надеемся, что сможет помочь составить хотя бы приблизительное впечатление о том или ином эксперте. Для удобства поиска все судьи сгруппированы по первой букве фамилии, а внутри групп отсортированы по алфавиту. Курсивом выделена общая информация про эксперта, обычным шрифтом - мнения о нем из форумов. Там, где в скобках помечены породы, подразумевается, что это мнение владельца данной конкретной породы..." (стырено с другого породного форума, но, думаю, может оказаться очень и очень полезной вещью)

Администрация же может разрешить, в виде исключения, "чужую" ссылку в целях удобства и всеобщей пользы?

http://www.chernish.ru/index.php?name=Referee

Конечно, здесь вряд ли есть узкопрофильные зарубежные эксперты, но наши представлены в большинстве своем. А мы ведь не только на монопородки и ТС ходим...

Отредактировано Тётька Тэччир (Пятница, 2 сентября, 2011г. 21:33:40)

0

2

Мне понравилось как судила Coleman Hutchinson Lidya. В принципе не было вопросов к расстановке. Несмотря на её солидный возраст. Понравилось, что пришла смотреть кернов на следующий день.  Рассказала почему и как выбрала тех или иных собак. Смотрела каждую собаку очень долго и внимательно. Явный интерес к породе. Что становится уже редкостью.

0

3

Ну, Лидия породник, у неё не может не быть интереса к породе. Хотя судит в Европе иногда немного странно... очень рада, что в Милане отсудила отлично.

0

4

Под породников не часто попадалась.  Если их ждать, то и ходить на выставки не будешь, а хочется)))

0


Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Эксперты » А судьи кто?