КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адресник для керна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня получила письмо с информацией об интересной штучке - адресник Dogger. Заглянула на сайт, почитала...
Этот адресник - брелок с индивидуальным номером, который прикрепляется к ошейнику. Номер регистрируется на сайте в базе с указание контактов владельца собаки. В случае пропажи питомца, человек нашедший собаку может ввести номер на сайте (его адрес тоже есть на брелке) и свяжется с хозяином.
Делюсь ссылкой, может быть кому то пригодится: wwwGde-Moi-Pes.ru.

0

2

maric
Маша, спасибо!

0

3

maric
Полезная информация- Спасибо!

0

4

посмотрела, не совсем понятно, как можно найти собаку, если адресник с нее снят.
мне кажется, проще всего делать бирки с телефонами владельцев, зачем это промежуточное звено добавлять.
некоторые мои  знакомые делают их в металлоремонте и приклёпывают  к ошейнику. а одна моя знакомая своей часто убегающей собаке вытатуировала свой телефон на пузе собы.

0

5

Solazar написал(а):

часто убегающей собаке вытатуировала свой телефон на пузе собы.

Вот молодец!!!!!

0

6

Solazar написал(а):

а одна моя знакомая своей часто убегающей собаке вытатуировала свой телефон на пузе собы.

Мы раньше жили рядом с семейством биглей, так вот там, у каждой собаки, в ухе номер телефона, я помню еще удивленна была сильно, почему номер клейма состоит из такого кол-ва знаков )

0

7

maric
спасибо, ссылка полезная. я тоже не совсем сначала поняла, как можно найти собаку без адресника, даже сайт несколько раз просмотрела. лично я считаю, что адресник будет полезен в крупных городах, в провинции все же не так развито движение волонтеров.

0