КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки SoulKeeper

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Мария, принимаете еще поздравления с керно-детенышами?

очень сладкие, все одинаковые и клички действительно с большой любовью и фантазией придуманы!

Самых лучших им родителей и счастливой жизни!

0

52

olga_and_voronovodog написал(а):

Самых лучших им родителей и счастливой жизни!

Ольга, спасибо! Я думаю, Ваше пожелание исполнилось!

Время бежит, 13 апреля нашим деткам из помета «С» исполнилось 5 месяцев. Еще немного и первые полгода жизни останутся за плечами. Все щенки - Коди, Куба, Марго и Дайкири, нашли своих заботливых и любящих хозяев!

Марго стала первой собакой в семье Дмитрия и Ирины. Теперь она заставит их по-новому посмотреть на этот мир, так как смотрят на него счастливые владельцы маленького керн-терьера.

Коди встретился со своим хозяином совершенно случайно, в детской библиотеке. Точнее это я, приехав от редакции Друга в библиотеку на встречу с детьми, познакомилась там с замечательным мальчиком Васей и его мамой Дарьей. Раньше они были владельцами вестика, и теперь снова мечтали о собаке. Меня удивляло, что из всех звонивших по объявлениям о продаже щенков ни кто, ни разу за три месяца не спросил у нас кобеля. А оказывается, Коди просто ждал СВОИХ хозяев.

Теперь несколько слов о Дайкири, собаке, у которой нет уменьшительного имени, зато уже есть забавное прозвище. Позвонила однажды женщина и спросила, есть ли у нас щенки?
- Только мне не любой, мне конкретный щенок нужен! – поспешно добавила она.
- Какой? – поинтересовалась я.
- У Вас в объявлении фото, там такой «мультик» в корзиночке сидит!
-Это  Дайкири! – не секунды не сомневаясь, ответила я.
На Дайкири было несколько покупателей, ею интересовались, она привлекала внимание… но неизменно оставалась с нами. Уже все щенки разъехались, и я стала подумывать о том, что, кажется, у нас появилась еще одна собака. А она, оказывается, ждала, так же как Коди и так же как он дождалась! Ее, не побоюсь этого слова, героическая хозяйка Анна, решилась на приобретение даже после всех «страшилок», которые я рассказала о «несгибаемом» характере нашей маленькой леди. Теперь «мультик» живет в компании трех сук лабрадоров, и говорят отлично себя ведет!

И наконец, наша «первая ласточка», Куба! Она раньше всех вылетела из родного гнезда, раньше всех начала самостоятельную жизнь. И теперь под опытным руководством своей хозяйки Наталии, у которой прежде были ротвейлер и лабрадор, осваивает азы послушания. И я думаю, что впереди Кубашу ждет еще много интересного, по крайней мере, у Наташи на огненный кернячий темперамент масса планов.   Но и сейчас Кубе скучать некогда, дел достаточно! Только она «построила» кота и как юный хакер «взломала банк», хитрую автокормушку с таймером, как хозяева придумали новую затею, игрушку-головоломку для  тех, кто отсутствием аппетита не страдает. К делу приложены видео материалы, которые могут служить доказательством. Обращаем внимание зрителей на то, что при съемках кот не пострадал (а вот миске и игрушке слегка досталось) :D

0

53

maric
Как хорошо, что все нашли СВОИ семьи!!!!!...аж слёзы пробирают от твоего (как всегда) душераздирающего рассказа...но это слёзы радости!!!
Здоровья деткам и ещё больше счастья!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0