КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Барахолка » Думаю обновить белые стены моего кабинета деревом

Думаю обновить белые стены моего кабинета деревом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Думаю обновить белые стены моего кабинета деревом. Можете дать пару советов по дизайнерским фичам? Нужно что-нибудь максимально бюджетное, но чтобы выглядело красиво)

0

2

Под белые стены отлично подходит лиственница. Она не создает большой контраст, так что ты можешь поиграть с оттенками и выбрать подходящий вариант. Дешевле всего будет заказать панели или небольшие плитки по технологии клееного щита. Это тебе нужно обратиться в завод пагонажных изделий https://lesinter.ru/ . Брать советую лиственницу. У данного сорта много светлых оттенков, плюс сама лиственница имеет лечебные свойства. Семейство хвойное, многим людям запах и цвет приходится по вкусу.

0

Вы здесь » Российский форум о керн терьерах » Барахолка » Думаю обновить белые стены моего кабинета деревом