КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 51 страница 100 из 411

51

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ CACIBа В ВОРОНЕЖЕ!!!

http://s017.radikal.ru/i422/1110/f4/4e1427fca3e2.gif

0

52

Всем большое спасибо за поздравления, нам с Фионкой очень приятно!!!
От нас отдельные поздравления Анне и ее мальчишкам, Андрею и Бекингему, а так же рыжему Кузьме, этот керн мне очень нравится, и всем-всем-всем кого забыла упомянуть!!!

Все большие молодцы, дальнейших побед и успехов!

P.S. Eсли позволите, малюсенький совет владельцам Бекингема, рассказывайте хендлеру о кровях подопечного, хотя бы в общих чертах о линии, чтобы на вопрос эксперта что за собачка, хендлер мог ответить что-то более конкретное, чем фраза -  собака не моя, я даже не в курсе )))

Хотя может  я не права? И хендлеру эту информация не нужна?

Отредактировано Westilove (Среда, 26 октября, 2011г. 21:01:23)

0

53

Westilove написал(а):

Хотя может  я не права? И хендлеру эту информация не нужна?

не всегда можно предугадать вопрос эксперта))  а еще если хендлер занимается не одной породой
вот к примеру я выставляла 6 лабриков в прошлые выходные, вы думаете реально запомнить все их линии? возраст бы запомнить правильно :):):)

0

54

Solazar Ну да, наверное вы правы ))) А жаль, эксперту очень понравились Фиона и Бекингем, и она очень хотела узнать чьи это собаки!
Вообще, от судейства госпожи Хвалибог осталось весьма приятное впечатление, в целом. Когда я поставила Фионку на стол, она сказала -  Вау, какие шикарные керны есть в России, высший класс!!! Было очень приятно слышать такие слова :-)

Отредактировано Westilove (Среда, 26 октября, 2011г. 21:22:45)

0

55

Westilove написал(а):

Было очень приятно слышать такие слова

такое всегда приятно услышать, а от такого эксперта - вдвойне :) И вообще она очень приятная.
мы под ней в Минске были, и с Бенчиком кстати тоже :flag:

0

56

Westilove написал(а):

малюсенький совет владельцам Бекингема, рассказывайте хендлеру о кровях подопечного, хотя бы в общих чертах о линии, чтобы на вопрос эксперта что за собачка, хендлер мог ответить

Хм… Жаль меня там не было, уж я бы г-же Хвалибог «о кровях» Бенькиных рассказала :)   

Solazar написал(а):

а еще если хендлер занимается не одной породой ... вы думаете реально запомнить все их линии? возраст бы запомнить правильно

Конечно, хендлеру сложно помнить родословные всех своих подопечных. Иногда в ринге, когда мне приходится показывать не свою собаку (хотя тоже керна), я вдруг катастрофически забываю возраст хвостатого экспонента :confused:

Вообще, я всегда за тандем в ринге «хозяин-собака»! Есть, конечно, владельцы, которые «ринговой подготовке» не поддаются и их в момент выступления собаки лучше «убрать» подальше)) Но, большинство владельцев, могут справиться без помощи хендлера. А уж как собакам нравится с любимым другом работать!!!

0

57

Поздравляю всех, кто отличился в прошедшие выходные!!! Молодцы ребята!

Мои успехи, хоть и скромные (всего лишь RCACIB), зато выходные не прошли для меня даром. Я собственными глазами видела как работаем с керном Наталья Троц. Это потрясающе!!!
Беню Наталья водила просто отпадно!!!
Что ж? Теперь знаю, на чей мастер-класс сходить в декабре! И всем советую: Наталья - мастер! и больше нет слов...

0

58

Westilove
Вика , спасибо за поздравления и за добрые слова в адрес нашего песа !Нам тоже очень нравится Ваша Фиона. действительно красивая собака!!!

0

59

Clan Ranald
Аня, вы уточните в Польше, мне сказали что с марта 2011 года ЧР + САС в Польше = Ч Польши :)

0

60

Solazar, Марина, дезинформировали Вас. :dontknow:  По набору пока ЧП дають, т.е. три САСки (последняя через полгода). Я и письменно запросила польский "РКФ" на всякий... Ответили, что пока все без изменений.

0

61

Clan Ranald спасибо. да, надо всегда у первоисточника узнавать)))

0

62

ПОЗДРАВЛЯЮ Галину с Яшмой и Анну с Юджином!!!
От Галины сегодня пришла смска цитирую : " Мы Чемпионы Чехии и R.CACIB. Юджин тоже".

0

63

Поздравляю владельцев Эстилес Фанфани - сегодня в Новгороде она CACIB- ЛПП!
Акварель из Лунного Сада - R.CACIB

0

64

LUNNA написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ Галину с Яшмой и Анну с Юджином!!!
От Галины сегодня пришла смска цитирую : " Мы Чемпионы Чехии и R.CACIB. Юджин тоже".

LUNNA написал(а):

Поздравляю владельцев Эстилес Фанфани - сегодня в Новгороде она CACIB- ЛПП!
Акварель из Лунного Сада - R.CACIB

Всех  с успешным показом! :flag:

0

65

Поздравляю своего любимого сыночку ОСВАН ХОББИТ БИЛЬБО БЭГГИНСА ....Билечка получил в пятницу на трех Всероссийских выставках - 3xJCAC,3хЛЮ,ЛПП
закрыл Юного Чемпиона России
Наташенька-горжусь тобой и сыночком....
Елена,спасибо за прекрасную подготовку Бильки  :cool:

0

66

LUNNA написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ Галину с Яшмой и Анну с Юджином!!!
От Галины сегодня пришла смска цитирую : " Мы Чемпионы Чехии и R.CACIB. Юджин тоже".

LUNNA написал(а):

Поздравляю владельцев Эстилес Фанфани - сегодня в Новгороде она CACIB- ЛПП!
Акварель из Лунного Сада - R.CACIB

brt-aza написал(а):

Поздравляю своего любимого сыночку ОСВАН ХОББИТ БИЛЬБО БЭГГИНСА ....Билечка получил в пятницу на трех Всероссийских выставках - 3xJCAC,3хЛЮ,ЛПП
закрыл Юного Чемпиона России

Мои поздравления всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Сегодня в Новгороде АКВАРЕЛЬ ИЗ ЛУННОГО САДА - CACIB, ЛПП!!!
ЭСТИЛЛЕС ФАНФАНИ - R.CACIB

ОЛЬГА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!!!!!!!!!

Отредактировано LUNNA (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 18:15:10)

0

68

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ победителей этих выходных!!!!!!!  :cool:

0

69

Какие чудесные выходные!!!
Поздравляем всех!!! УРА!!!

0

70

ВСЕХ с новыми победами и титулами ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :cool:

0

71

А мы сегодня на регионалке с Лэтой взяли ЮСАС, а Бой взял ЛПП, поздравляем!!!
вот немного Боя!!!
http://s017.radikal.ru/i414/1111/45/90bc2615d480.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1111/58/525e966ac233.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1111/36/aecd0af22126.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1111/7a/58817850b9c0.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1111/11/a54796037141.jpg

Отредактировано Валерия (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 18:41:25)

0

72

Поздравляем! Какой обаятельный мальчик!

0

73

Валерия написал(а):

А мы сегодня на регионалке с Лэтой взяли ЮСАС, а Бой взял ЛПП

Наталья и Валерия,поздравляю!!! :cool:

+1

74

Всех всех всех всех подзравляем с успешными выходными!!!!!!!! :cool:  :flag:
И особенно нашего крошку-сыночку Боя с его первым ЛПП! :jumping:  :love:  Как же он все-таки похож на Яника!

LUNNA написал(а):

Юджин тоже".

Ой...А это Хто? o.O

0

75

Спасибо за поздравления - всем, всем! Лера, огромная благодарность за прекрасные фото пацана! Нам было очень приятно встретиться с вами и увидеть здесь, на Урале, родную кернячью морду, тем более, из того же питомника!

0

76

спасибо за поздравления! :love:
Наталья спасибо!ой, а мне то как было приятно!! мы не закончили фотосессию между прочим  :flirt:  жду 19 числа чтобы снова встретиться:)

0

77

Clan Ranald написал(а):

Ой...А это Хто?

....мой косяк...
Конечно же братец Джинкс!!!http://s009.radikal.ru/i307/1109/84/596fb5e4884d.gif

Всем спасибо за поздравления!!!

Поздравляем всех с удачными выходными!!!!!http://s56.radikal.ru/i153/1109/6d/99f04442637e.gif

...фотки из Праги вывешу в темке про путешествия...(не с ринга ;))

Отредактировано Galka0103 (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 10:38:12)

0

78

Galka0103 написал(а):

....мой косяк...

Ага, понятно теперь ;)  Юджином он отродясь не был :mad:  Так и быть, прощаю! :glasses:  :flirt:

Итак, наши полные результаты на пражском CACIB (23 собаки во взрослых классах):

Яшма:     САС (1-е место в классе чемпионов в сильнейшей конкуренции, в том числе победили собственную немецкую тетку по отцу! :cool: ), res.CACIB

Джинкс: САС (1-е место в открытом классе, тоже в очень серьезной конкуренции), CACIB (res. CACIB на самом деле, но ЛК (чешский кобель) оказался закрытым интером, так что Джинксу опять свезло ;) )

Отредактировано Clan Ranald (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 12:47:32)

+1

79

Clan Ranald написал(а):

LUNNA написал(а):
Юджин тоже".Ой...А это Хто?

Я же написала - цитирую! Т.е. дословно выложила смску....
Хотя я думаю, и так все поняли...

0

80

:flag: поздравляю !!!!

0

81

Какие замечательно-продуктивные выходные-праздничные дни прошли!
Как хорошо что есть такая страничка - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляю прежде всего Валерия
Лера и твоя мама - Оля, принимайте самые самые лучшие поздравления с первой вашей победой, а затем с победой вашей малышки Лэтти - Лилия Тигровая Из Дома Еливс! :flag:
Лера и Ольга смогли все-таки правильно оттриминговать свою питомицудля выставки,получая инструкции по скайпу.Мы с вами это смогли! Сама очень этому рада. И еще порадовало, что Лера смогла опять-таки благодаря скайпу правильно научиться ставить собаку с тойку как на столе, так и на полу. И впервые на выставке совершала осознанные действия! Лера, еще раз поздравляю!МОЛОДЕЦ!
Наталья
Наташа, а теперь поздравления вам!Малыш - Бой - Овейн ле Фей Из Дома Еливс, ЛЮ и ЛПП!!!Наталья - МОЛОДЕЦ, :flag:  справилась и споказом и со многими другими запятыми.Я очень рада за вас.Благодарна за мальчика.Он выглядит очень и очень хорошо.А по словам Ольги - он настоящий керн-терьер! Спасибо!!! :love:
Galka0103
Clan Ranald
Не мало важное событие произошло для российских керн-терьеров в эти выходные. Джинкс и Яшма представляли Россию в Праге. :flag:  И очень и очень успешно R.CACIBы у обоих - это что-то! При такой конкуренции с западными питомниками!Только тот кто когда-то хоть один раз выезжал за пределы ближнего зарубежья, может понять как это не легко и очень важно для России в целом, а не только для себя. Личная победа Галины - это просто супер!Не только показ , а еще и ее самоличный тримминг Яшмы дал ей возможность выиграть класс Чемпионов и конкурировать на CACIB,обойдя достойных соперников и стать Чемпионом Чехии. А Джинкс порадовал  своей свободной стойкой в ринге и солнечным настроением всех собравшихся! Аня, поздравляю! Еще на один шаг к чемпионству в Европейских странах.Теперь он Чемпон Чехии и не за горами и Польши!!!
В эти выходные прошли и рядовые московские в-ки на которых наша малышка Лира Любви Из Дома Еливс стала на 3-и шага ближе к титулу Юный Чемпион России.Юля Бурмистрова, поздравляю вас с победой вашей красавицы и желаю дальнейших побед!Я очень рада за вас!!!Молодцы! :flag:  :love:
Хочеться поздравить и малыша ОСВАН ХОББИТ БИЛЬБО БЭГГИНСА, владелец Висковская Наталья. Он очень красиво показывается,выглядит потрясающе - настоящий Шоу-керн.! Наташа, вы просто умничка!  :flag:
Westilove
Виктория. я вас тоже поздравляю с CACIBом в Нижнем! Мне очень нравится ваша Фиона.Она достойна и более высоких титулов и наград! :flag:  :love: Работайте над этим!Удачи во всем!

Поздравление и Акварельке с CACIBом в Нижнем! Удачи вам!

0

82

Вот и я, наконец-то, задыхаясь, от переизбытка чюйств, хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ноябрьских выходных!!!!!
Galka0103,Clan Ranald, Галя, Аня, какие же вы молодцы, девочки!!! Слежу за вашими выступлениями, и сердце радуется - так им всем тама... пусть знают, где самые лучшие керны живут!!!! :flag: :flag:  :flag: 
LUNNA, Екатерина, вас тоже поздравляю с победой Акварели!
Валерия, за ваших очаровательных керняшек очень рада. Так держать!!!
__________
Elivs, Елена, спасибище Вам преспасибище за ту поддержку, которую Вы мне оказываете, за то, как быстренько Вам удалось направить меня в верное русло, помочь справиться с истерикой и дрожью в коленках, за то, что помогли поверить в собственные силы (не в мои, в Билькины, конечно...) и начать работать, работать и работать!!!

....П.С. А у нас уже есть календарик на 2012 год с патретом Мормудона!..... :flirt:

http://s014.radikal.ru/i328/1111/d7/5655e2d650b4t.jpg

Отредактировано Тётька Тэччир (Вторник, 8 ноября, 2011г. 14:03:09)

0

83

Elivs написал(а):

Westilove
Виктория. я вас тоже поздравляю с CACIBом в Нижнем! Мне очень нравится ваша Фиона. Она достойна и более высоких титулов и наград!    Работайте над этим!Удачи во всем!

Нда.... вообще то, на сколько я знаю, в Новгороде была Фанфани...

0

84

LUNNA написал(а):

Elivs написал(а):WestiloveВиктория. я вас тоже поздравляю с CACIBом в Нижнем! Мне очень нравится ваша Фиона. Она достойна и более высоких титулов и наград!    Работайте над этим!Удачи во всем!Нда.... вообще то, на сколько я знаю, в Новгороде была Фанфани...

Ну значит Фанфани поздравляю!

0

85

Elivs написал(а):

Личная победа Галины - это просто супер!Не только показ , а еще и ее самоличный тримминг Яшмы дал ей возможность выиграть класс Чемпионов и конкурировать на CACIB,обойдя достойных соперников и стать Чемпионом Чехии.

Лена, спасибо! ...это наш совместный с Аней тримминг ;)...правда после каждонедельного подщипа работы было немного :)...Теперь совсем не боюсь :flirt:

Тётька Тэччир написал(а):

Галя, Аня, какие же вы молодцы, девочки!!! Слежу за вашими выступлениями, и сердце радуется - так им всем тама... пусть знают, где самые лучшие керны живут!!!!

Спасибо, Наташ! Ну и вы не отставайте!

0

86

Тётька Тэччир
Наташа,жду вашего календарика с нетерпением.Получился красиво!!!

0

87

Galka0103
Clan Ranald
LUNNA
Тётька Тэччир
Всех поздравляем с победами !!! Молодцы! Так держать!!!

Отредактировано kuzen (Вторник, 8 ноября, 2011г. 22:00:36)

0

88

поздравляем всех!!!
и всем большое спасибо!!! :flag:

0

89

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления, и еще раз поздравляю всех участников выставок в прошедшие выходные (начинающих, продолжающих и опытных "бойцов") с прекрасными результатами! Удачи Вам и будущих побед!!!:flag:  :flag:
Тётька Тэччир,
Elivs,

Наташа, Лена СПАСИБО за теплые слова в наш адрес, за подержку!!! Очень приятно :blush: Будем страраться и дальше вас радовать :flirt:  8-)

0

90

Тётька Тэччир
Наташа, вот нашла вашего Бильку на 2-ом Бестовом месте:
http://s017.radikal.ru/i410/1111/de/4a3d67d25e72.jpg

Отредактировано Elivs (Среда, 9 ноября, 2011г. 23:16:51)

0

91

Поздравляю всех участников и победителей Терьер Союза!!!
Особенно поздравляю Марину-Ритель с Радость Абус Ирмой - ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ТЕРЬЕР СОЮЗА BISp-1!!!!!!!
Инну Петрову с Дюрбахлер Клаб Борнелла Бронка - ЛПП!!!
Эстилесс Уникум с хозяйкой(извиняюсь, не зню как зовут) - ЛК!!!
Машу Михееву с SENTVIK DELWEN - ЛЮ!!!

0

92

LUNNA написал(а):

Поздравляю всех участников и победителей Терьер Союза!!!Особенно поздравляю Марину-Ритель с Радость Абус Ирмой - ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ТЕРЬЕР СОЮЗА BISp-1!!!!!!!Инну Петрову с Дюрбахлер Клаб Борнелла Бронка - ЛПП!!!Эстилесс Уникум с хозяйкой(извиняюсь, не зню как зовут) - ЛК!!!Машу Михееву с SENTVIK DELWEN - ЛЮ!!!

http://best-vikas.mylivepage.ru/images/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20-%20%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%20%21%21%21.gif

0

93

LUNNA написал(а):

Поздравляю всех участников и победителей Терьер Союза!!!
Особенно поздравляю Марину-Ритель с Радость Абус Ирмой - ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ТЕРЬЕР СОЮЗА BISp-1!!!!!!!
Инну Петрову с Дюрбахлер Клаб Борнелла Бронка - ЛПП!!!
Эстилесс Уникум с хозяйкой(извиняюсь, не зню как зовут) - ЛК!!!
Машу Михееву с SENTVIK DELWEN - ЛЮ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

0

94

А что с результатами в Питере???

0

95

Galka0103 написал(а):

А что с результатами в Питере???

Вот-вот, все молчат как партизаны. Колитесь!  :mad:

0

96

Мои поздравления с победами на Терьер Союзе всем участникам и победителям, а особенно: Eestiles Feeling Of Luck - КЧК в "Промежуточном" классе. Виктория у вас потрясающая сука! Жаль что не увидел это эксперт, может быть дал возможность подрасти???? :idea:
И поздравления Екатерине,владельцу Лучшего кобеля -  Eestiless Unicum - класс "Победителей". Очень импозантный кобель!И мне видется его большое будущее в выставочной карьере! :flag:
К сожалению увидела на показе несколько собак с неотхоженными для кернов движениями - семенящими и со слабыми (практически отсутствует) толчковыми движениями задних.  :canthearyou: И тримминг некоторых кернов оставлял быть лучшим...

Отредактировано Elivs (Понедельник, 14 ноября, 2011г. 11:46:33)

0

97

Елена, спасибо большое!!! Очень приятно слышать ТАКИЕ слова от столь уважаемого в породе человека!

0

98

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТЕРЬЕР СОЮЗА!!!
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ БРАТЦА НАШЕЙ ЖЕКИ БАР РИГОН ЖАДОР С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ В КЛАССЕ ЮНИОРОВ!!!

http://s017.radikal.ru/i436/1111/aa/6bbc9ba9d34a.gif

0

99

Kernokobel написал(а):

Вот-вот, все молчат как партизаны. Колитесь!

Пока все молчат про результаты Питерской выставки,расскажу про наши результаты на выставках в Новосибирске.На Терьер Союзе Бенефит Борн`С - ЛПП,а Бар Ригон Жемчужина России - ЛЮ.В этот же день  проходили две Всероссийские выставки,но на них ходила только младшенькая,на обеих Жека - ЛЮ,ЛПП!!!На одной из этих выставок еще и в  Бесте группы покрасовалась на почетном третьем месте!!! :cool:

0

100

Томичка
Оля, спасибо тебе за поздравления!!! и принимайте ответные :flag:
Какие вы молодцы!  маленькая Жека - просто герой. Столько рингов в один день! и с такими результатами!
не каждый взрослый осилит...
Лене наш мальчишеский привет и поздравления :cool:

0