КЕРН ТЕРЬЕР. Российский форум о породе КЕРН ТЕРЬЕР приглашает. Расписание выставок для керн терьера, фото керн терьера, информация по щенкам керн терьера. Обсуждение поведения, выращивания, воспитания, заниятий с керн терьером.

КЕРН ТЕРЬЕР. Российский Форум о керн терьерах. Фотографии, предложения по щенкам, интересные истории и мн. другое…

Российский форум о керн терьерах

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный породе

КЕРН ТЕРЬЕР

Здесь вы найдёте информацию о породе, об особенностях ухода и воспитания, о выставках, о питомниках и щенках, и много другой полезной информации о наших любимых кернах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2012

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

Вика
Оля, спасибо за инфу.

Вика написал(а):

Эксперт-всепородник.

мммДа....

Вика написал(а):

В качестве заводчика, владельца или хендлера занимается такими породами как селихэм терьер, лейкленд терьер, бостон терьер, борзая, итальянский грейхаунд, американский кокер спаниель, немецкий дог. Держит собаку греческой национальной породы кокони."

Даже селихэм терьер, лейкленд терьер совершенно небо и земля....(если конечно он Их разводил, а остальных хендлерил). Но я так думаю: олраундеры и к томуже  по совместительству хендлеры больше будут уделять внимание показу нежели самой сути породы.Уже говорили здесь и я повторюсь:"Все породы знать не возможно  так, чтобы учитывать их особенности и ньюансы!"
Поэтому пойду посмотрю ктож такие "кокони"...

0

52

Вика написал(а):

Но судьи распределяются жеребьевкой.

Это на САС!ВАх??? Я видела жеребьевку на "Золотом ошейнике" и то видимость "прозрачности" красиво преподнесена.
Вот здОрово получить такую инфу и от вас.Оля, а вы знаете  его источник?  А то я, наивная, думала, что все-таки учитывают степень подготовленности и приоритетов эксперта и наверно еще какие-то дополнительные факторы.

0

53

Elivs написал(а):

Оля, а что значит попросить ХОРОШО???

Елена,  хорошо, это когда НКП работает постоянно, ведь не секрет, что из-за недопонимания, затянувшихся перевыборов  и др. клуб практически не вел никакой работы. Ну,и активнее наверно нужно быть.

Elivs написал(а):

Бордосы - одна из любимых пород президента РКФ. Оля, не смешите, как, и чем, и почему они добились своего...

Не знаю на счет бордосов, но он любит крупных собак. А вот на счет того как добились- думаю за счет влияния  и авторитета нашего президента НКП Дороговой Светланы. У нее можно и проконсультироваться  по этому вопросу.

Elivs написал(а):

Предложите варианты напоминаний....

Может она и предложит что-то дельное.

0

54

Elivs написал(а):

видимость "прозрачности" красиво преподнесена.

Не присутствовали и лично ничего сказать по этому поводу не могу.

Elivs написал(а):

А то я, наивная, думала, что все-таки учитывают степень подготовленности и приоритетов эксперта и наверно еще какие-то дополнительные факторы.

Елена, я не понимаю вашей агрессии. Чем вам не угодили данные эксперты? Еще есть время- подайте жалобу лично Иншакову, выскажите недовольство и недоверие к данной экспертизе. Возможно к Вам прислушаются, как руководителю питомника с самым большим поголовьем, если уж НКП не в авторитете.

0

55

Вика написал(а):

Елена,  хорошо, это когда НКП работает постоянно, ведь не секрет, что из-за недопонимания, затянувшихся перевыборов  и др. клуб практически не вел никакой работы. Ну,и активнее наверно нужно быть.

Как не вел?? А проведение выставок и отчеты по ним? А семинары, кстати не все клубы и такое проводят...? А дни керн-терьера? А статьи в журналах о породе? А ежегодник выпущенный перед выборами?  Вы считаете,что этого не было и это не работа президиума НКП?
А как еще активнее? Могу еще раз подсказать президиуму :"Публиковать и чаще публиковать на страницах "Вестник РКФ" о всех мероприятиях проводимых  НКП!

Вика написал(а):

он любит крупных собак.

Он не только их любит крупняк, но  бордосов держит\ал у себя дома!

Вика написал(а):

президента НКП Дороговой Светланы. У нее можно и проконсультироваться  по этому вопросу

Вика написал(а):

Может она и предложит что-то дельное.

Это к президиуму или заинтересованным http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Вика написал(а):

Елена, я не понимаю вашей агрессии

Оля, не понимаю. Почему вы читаете так как отвечаете? Ни тени и даже намека...

Вика написал(а):

Еще есть время- подайте жалобу лично Иншакову, выскажите недовольство и недоверие к данной экспертизе.

Оля, вы так и не поняли к сожалению...Что разговор совсем о другом.Об отношении РКФ(оргкомитета Евразии) к официальной просьбе от НКП о  рекомендуемых экспертах для керн-терьеров из официального списка судей. В целом это отношение ко всем владельцам собак,т.к. это не только у нас.

Писать жалобу от одного человека,даже не только от одного - от 3-х, которые написали - не имеет смысла...Да и процедура довольно-таки  не совсем приемлемая(многие живут далеко от Москвы). Подавая жалобу, я должна еще и приложить копию своего паспорта и самолично его зарегестрировать ...Времени как-то маловато и не только у меня...
Но могу предложить следующий вариант: НКП пишет коллективную жалобу на факт не рассмотрения рекомендации и на выставке подписаться всем кто имеет такое чувство солидарности в этом вопросе.А затем там же и вручить это письмо самому Иншакову.

0

56

Elivs написал(а):

Но могу предложить следующий вариант: НКП пишет коллективную жалобу на факт не рассмотрения рекомендации и на выставке подписаться всем кто имеет такое чувство солидарности в этом вопросе.А затем там же и вручить это письмо самому Иншакову.

Тоже вариант.

Elivs написал(а):

Что разговор совсем о другом.Об отношении РКФ(оргкомитета Евразии) к официальной просьбе от НКП о  рекомендуемых экспертах для керн-терьеров из официального списка судей. В целом это отношение ко всем владельцам собак,т.к. это не только у нас.

Елена, все я поняла. Только наши все разговоры- простое сотрясение воздуха. Смысла в этой дискуссии просто нет. 100% довольных все равно не будет.
  Выставка состоится , нравятся эксперты или нет. И остается только пожелать всем успешного выступления, приятно общения и положительных эмоций!

Отредактировано Вика (Вторник, 6 марта, 2012г. 22:12:18)

0

57

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ -1 – 2012»  24.03.2012

РИНГ/RING №43. STELIOS MAKARITIS (GREECE)   

10-00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/ KERRY BLUE TERRIER

11-00 КЕРН ТЕРЬЕР/ CAIRN TERRIER

12-30  ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIRDALE TERRIER   

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-2-2012» 25.03.2012

РИНГ/RING  №26. WALTER JUNGBLUT (GERMANY)

10-00 КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER
 
11-30 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSUND KANINCHEN KURZHAAR   

12-30 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/ DACHSUND KANINCHEN LANGHAAR   

13-00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/ DACHSUND KANINCHEN RAUHAAR

0

58

О, сколько много всего написали))) Согласна с maric об отношении РКФ.
Глупо записываться, платить и НЕ приходить. Мое мнение если бойкотировать - то не писаться вообще(я имею ввиду породой) Интересно кто то заметил бы отсутствие например керн терьеров вообще?

Elivs написал(а):

Наверное одно из предложений может прокатить: руководству РКФ преподнести в подарок щенка керн-терьера!

Елена, юмористка :crazyfun:

0

59

Друзья!!! Всем завтра отличного настрояния, приятной компании, хороших результатов и объективного судейства  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

60

Всем удачи  в выходные!!! Приду поболеть за всех в воскресенье (и пофоткать - я ж в этот раз без собаки  :glasses: )!

0

61

http://cernt.narod.ru/evraz22012.html  видео ринг керн терьеры ЕВРАЗИЯ 2 2012
http://cernt.narod.ru/evraz12012.html  видео ринг керн терьеры ЕВРАЗИЯ 1 2012

0

62

gla,
Оля,еще раз спасибо за видео. [взломанный сайт]

0

63

Нашла несколько фото.....и убрала несколько фото. :dontknow:
Фото были про людей,не про собак...мне они показались интересными, с характером :dontknow:  ( не очень хорошего качества).
Убрала, чтоб не волновать форумчан. 8-) Простите,если кого-то обидела. :blush:

Отредактировано Cherri+Tusiy (Вторник, 3 апреля, 2012г. 14:11:52)

0

64

Cherri+Tusiy, Вика, а Аня на Евразии была в другой кофточке.... Горчичного цвета! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
....и полы на Евразии были синие, по-моему... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

65

Тётька Тэччир написал(а):

а Аня на Евразии была в другой кофточке.... Горчичного цвета!
....и полы на Евразии были синие, по-моему...

Что произошло с полами при цветопередаче не могу сказать, а про зеленую кофточку знаю точно- она была во второй день Евразии 2012.
Дяденьку из Израиля Вы помните? Он по тем же полам ходил.

0

66

Cherri+Tusiy написал(а):

Дяденьку из Израиля Вы помните? Он по тем же полам ходил.

Оааааййй....а вот дяденьку-то я не помню совсем!.... o.O
Зато, как хорошо я помню ТЁЁЁЁЁЁТЕНЬКУ!!!!!!!!!!! :crazyfun:

....ну, знач, попутала всё.... Старею..... йехххх..... :rofl:

0

67

у меня есть фото с Евразии-1. Подскажите на каком ресурсе их разместить, чтоб все могли посмотреть. Нет опыта размещения большой кучки фотографий.

0

68

gla
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Cherri+Tusiy
где фотки? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

69

brt-aza,Катя,
я написала:
   

Cherri+Tusiy написал(а):

Нашла несколько фото.....и убрала несколько фото.

подробней- пост 63.:

0